• 03112 / 5936
  • office@macherfenster.at

Das team

Hermann Macher

Geschäftsführer & Verkauf

Tel. 0664 / 34 26 758

h.macher@macherfenster.at

Theresa Macher (derzeit in Karenz)

Buchhaltung & Verwaltung

Tel. 03112 / 5936-15

t.macher@macherfenster.at 

Otto Metlagel

Beratung & Verkauf

Tel. 0664/42 89 921

o.metlagel@macherfenster.at

Wolfgang Schickhofer

Beratung & Verkauf

Tel. 0664 / 12 90 299

w.schickhofer@macherfenster.at

Robert Flaßer

Beratung & Verkauf

Tel. 0664 / 51 49 758

r.flasser@macherfenster.at

Christopher König

Kundendienst und Montageeinteilung

Tel. 03112/ 5936-12

ch.koenig@macherfenster.at

Jim Pasenau

Kalkulation

Tel. 03112/ 5936 – 14

j.pasenau@macherfenster.at

Martin Spielhofer

Kalkulation

Tel. 03112/ 5936-11

m.spielhofer@macherfenster.at

Phillip Lorenz

Kalkulation

Tel. 03112/ 5936

p.lorenz@macherfenster.at

Claudia Hirschberger

Buchhaltung und Verwaltung

Tel. 03112/ 5936-15

c.hirschberger@macherfenster.at

Manfred Beck
Servicetechniker & diplomierter Montagespezialist

Bajram Halimi
diplomierter Montagespezialist

Emanuel Wieser
diplomierter Montagespezialist

Johann Gölles-Herbst
diplomierter Montagespezialist

Fabian Vasile
Monteur

Wiebke Raaber
Raumpflege