Das team

Hermann Macher
Geschäftsführer & Verkauf
Tel. 0664 / 342 67 58
h.macher@macherfenster.at

Theresa Spielhofer
Geschäftsführung & Buchhaltung
Tel. 03112 / 5936
t.spielhofer@macherfenster.at

Otto Metlagel

Beratung & Verkauf

Tel. 0664 / 428 99 21

o.metlagel@macherfenster.at

Wolfgang Schickhofer

Beratung & Verkauf

Tel. 0664 / 12 90 299

w.schickhofer@macherfenster.at

Robert Flaßer

Beratung & Verkauf

Tel. 0664 / 51 49 758

r.flasser@macherfenster.at

Martin Spielhofer

Beratung & Verkauf

Tel. 0664 / 811 50 88

m.spielhofer@macherfenster.at

Christopher König
Kundendienst & Montageeinteilung
Tel. 03112 / 5936 – 12
ch.koenig@macherfenster.at

Phillip Lorenz
Kalkulation
Tel. 03112 / 5936
p.lorenz@macherfenster.at

Jim Pasenau
Kalkulation
Tel. 03112 / 5936 – 14
j.pasenau@macherfenster.at

Lisbeth Adelmann
Buchhaltung und Verwaltung
Tel. 03112 / 5936-15
l.adelmann@macherfenster.at

Katrin Adelmann
Kalkulation
Tel. 03112 / 5936-11
k.adelmann@macherfenster.at

Claudia Reicher
Verwaltung
Tel. 03112 / 5936
c.reicher@macherfenster.at

Claudia Hirschberger
Verwaltung
Tel. 03112 / 5936 – 14
c.hirschberger@macherfenster.at

Manfred Beck
Servicetechniker & diplomierter Montagespezialist

Johann Gölles-Herbst
diplomierter Montagespezialist

Emanuel Wieser
diplomierter Montagespezialist

Simon Macher
diplomierter Montagespezialist  (derzeit  Zivildienst)

David Gölles
Montagespezialist

Luca Schalk
Montagespezialist

Wiebke Raaber
Raumpflege